Objekt Nr: 548-113

Erhältlich für: € 51,42

19. Jhd., Bäuerin in einer hügeligen Landschaft, oben rechts sichtbar das Bauernhaus, unten rechts unleserlich signiert, Öl/Malkarton, rest., Gebr.sp., H. 30, B. 41, Ra.